Праздник Флора и Лавра

   31 августа лошадки в нашем клубе отдыхали, это день святых Флора и Лавра, покровителей лошадей. 
  В нашей конюшне, традиционно в этот праздник, лошадкам прозвучали молитвы. Отец Роман, настоятель храма Всех святых в земле Российской просиявших, окропил святой водой всех присутствующих, в том числе лошадей и других животных.
  Праздник продолжился спортивным состязанием. Спортсмены преодолевали шоу-конкурный маршрут с препятствиями на время и чистоту прохождения. Лучшие завоевали медали. Все участники получили призы. Далее прошла игра "стойло" на выбывание и конкурс "нарисуй лошадь с закрытыми глазами". Всё проходило весело и с азартом. А тем временем приготовилось традиционное угощение этого праздника в нашем клубе – узбекский плов. Во время угощения также проводились "батлы" между участниками на знание пород и мастей. Программа праздника была насыщенная, всё удалось, все довольны. Хорошее завершение летнего сезона!
____________________________________________________________________
Конный клуб "Добрый Конь" г. Белоозёрский приглашает желающих научиться верховой езде на лошадях.
Опытные всадники могут записаться на 1, 2 и 3-х часовую прогулку по живописным окрестностям. Для тех, кто хочет освоить азы конного туризма и подготовиться к участию в соревнованиях по дисциплине TREС, в нашем клубе имеются необходимые элементы этапов и опытные инструктора.

Руководитель клуба - Громова Светлана Владимировна