Вечер, посвященный двадцатипятилетию воскресной школы "Колокольчики"

   Четверть века существует воскресная школа "Колокольчики" при храме Всех святых в земле Русской просиявших. За это время она проделала большой путь от небольшой группы детей, которые собирались в строительных вагончиках, до современного состояния с множеством направлений работы. (см."История воскресной школы")
   Празднование дня рождения воскресной школы – давняя традиция. Причем мы долго не могли вспомнить, когда прошло первое занятие школы, и поэтому всегда праздновали просто в феврале. Сравнительно недавно удалось найти записи, из которых следовало, что первое занятие было 7 февраля. Но по сложившейся традиции мы празднуем день рождения школы во второй половине февраля.
   В этом году праздничный вечер состоялся 19 февраля. Традиционно он начался с воспоминаний о появлении школы, которое напрямую связано с началом строительства нашего храма. Первая служба в палаточном храме прошла 13 декабря 1996 года, первая служба в каменном храме – 13 декабря 1997 года. А уже в феврале 1998 года появилась воскресная школа.
   В этом году все участники вечера должны были потрудиться. Ребята подготовили и показали много небольших смешных сценок. После этого наши организаторы провели интересные интеллектуальные соревнования и устроили забавные развлечения. В общем, было весело. Судите сами…    Развитие школы продолжается…

Воскресная школа "Колокольчики"