РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ШЕСТВИЕ

 7 января в рамках VIII Белоозерских Рождественских образовательных чтений прошло традиционное Рождественское шествие.

❄Громким криком «Иа» разбудил город Ослик, они с Волом первыми стали свидетелями Рождения Христа и сообщили об этом всем собравшимся ребятам и родителям. Традиционно пришли и Пастухи, шедшие за Звездой, славя Бога! А вслед за ними зрители радостно приветствовали Волхвов: Мельхиора, Вальтасара, Каспара. И шествие двинулось за Звездой, под Рождественские колядки. Более сотни человек пришли принять участие с собственноручно сделанными дома и на мастер-классах ДШИ «Фламинго» звёздами.
❄Маршрут шествия уже традиционно прошёл по скверу "Берёзовая роща" и завершился на территории храма Всех святых, в земле Российской просиявших, где юных участников ждали Рождественский вертеп и сладкие подарки.
❄Благодарим настоятеля храма Всех святых, в земле Российской просиявших, протоиерея Романа Сыркина за поддержание доброй Рождественской традиции в городе Белоозерский; артистов Театральной студии «Верю!» (руководитель Виктория Цех) Дома культуры «Гармония» и ребят из #БелоозерскийСоюзВолонтеров. И всех морозостойких жителей города, кто пришёл славить Рождение Христа!
С Рождеством Христовым!

Новость и фото из ВКонтакта Молодежь.Белоозерский