Паломники

   "29 января 2023 года мы с группой совершили паломническую поездку в храм Георгия Победоносца в селе Игнатьево (Гжель). После литургии настоятель храма отец Сергий произнес проповедь о сегодняшнем празднике. О прологе подготовки к Великому посту (неделя о Закхее) и о поклонении честным веригам апостола Петра.
  Потом по благословению отца Сергия архивариус храма Толмачева И.А. провела для нас увлекательную экскурсию. Чудесный храм! Чудесный не только своей красотой, но и своими чтимыми иконами!
    Ирина, спасибо за наше просвещение, рядом с нашим домом столько прекрасных святых мест! Замечательные люди, прихожане храма! И спасибо им за радушный прием, за вкусное угощение!
  Спасибо руководителю нашей группы, Николаю! Уютный автобус, всё без опоздания и спешки. Съездили после экскурсии на святые источники - Николая Угодника и Феодоровской иконы Божией Матери.
  Поездка в село Игнатьево настолько понравилась, что мы решили группой - обязательно приедем сюда на престольный праздник 6 мая в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца!"

Черняева Александра Сергеевна.