Открытый вокально - хоровой фестиваль «Золотые купола 2022»

"Любовью и единением спасемся"
Прп.Сергий Радонежский

  9 октября состоялась паломническая и творческая поездка в Сергиев Посад, где проходил Открытый вокально - хоровой фестиваль «Золотые купола 2022», посвящённый году народного искусства и культурного наследия. По доброй традиции, сначала заехали в Хотьково, чтобы приложиться к мощам Кирилла и Марии, праведных родителей преподобного Сергия Радонежского.
  Для участников фестиваля радушно распахнул свои двери Дворец культуры им.Ю.А.Гагарина (г.Сергиев Посад), среди исполнителей были лауреаты различных степеней фестивалей вокального мастерства народные коллективы и образцовые. От нашего храма Всех святых в земле Русской просиявших на фестивале Елена Курникова исполнила песня «Верю я» (слова Виктории Цех).
  И вот уже не первый раз песня стала лауреатом конкурса! Зал принял композицию очень радушно. Кажется, удалось прикоснутся словом к зрительским сердцам... После праздничного концерта паломников ждала удивительная трехчасовая экскурсия по Троице-Сергеевой Лавре. Уезжали с подарками и наполненные любовью преподобного Сергия.
  Слава Богу за все!

Курникова Е.О.