Музыкально-литературный вечер "И это все Любовь"

  27 февраля в ДК "Гармония" прошёл  творческий вечер Натальи Фирсовой о том, что всегда было, есть и будет - о Вечной Любви. Это  музыкально - литературный проект, в котором прозвучали авторские стихи и проза Натальи, классические вокальные произведения (арии из опер, романсы и песни) русских и зарубежных композиторов в её исполнении, а также танцевальные композиции детского хореографического коллектива "Высота" под управлением Елены Кузьминой.  
   В своих стихах Наталья поведала о любви к Богу, к жизни, о любви к своему делу, о любви между мужчиной и женщиной, о мечте, к которой мы идём, о материнской (родительской) любви к своим детям и о том, как мы (дети) учимся любить, благодарить и ценить своих родителей за всё то, что они нам дали. О том, как мы учимся прощать и принимать себя, а также своих близких. Её стихи о нашей земной любви, о том, что проживает наша душа в том или ином опыте. 
   "Вся наша жизнь - это путь к Богу. А Бог - это Любовь! С Богом мы познаём земную радость и счастье. Друзья, идите к своей мечте, но с Богом! Тогда и путь будет наполнен добрыми событиями, и душа ваша будет прибывать в мире! Желаю всем ВЕСНЫ, ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ! Спасибо, Господи, за всё!
   Мне хочется выразить особую благодарность команде специалистов: звукооператору, оператору по свету и видеооператору за помощь и советы! Взгляд со стороны и обратная связь профессионалов помогает в работе и ведет к пониманию, что изменить, а что оставить. Спасибо вам большое!"

    С уважением и любовью, Наталья Фирсова