Муниципальные соревнования по спортивному туризму на конных дистанциях (ТРЕК)

  С 30 июня по 3 июля наша команда в составе 5 спортсменов, а также 2 лошади клуба (Пегас и Буся), принимали участие в межрегиональных и муниципальных соревнованиях по спортивному туризму на конных дистанциях (ТРЕК), проходивших во Владимирской области в КСК "МИРГРАД".
   Все участники соревнований жили в палаточном лагере в условиях, приближенных к походным. Режим и график спортсменов был насыщен соревновательным и тренировочным процессом. Для межрегиональных соревнований были подготовлены дистанции 3-го класса сложности: длинная дистанция с ориентированием и контролем скорости протяжённостью 24 км. и короткие дистанции с локальными препятствиями.
  В межрегиональных соревнованиях наши спортсмены выступали в составе сборной города Москвы и своими результатами внесли значительный вклад в её победу!
Результаты спортсменов:
Длинная дистанция с ориентированием:
Спиридонов Александр - 1 место среди мужчин ?
Ошанин Пётр - 2 место среди юниоров ?
Белова Полина - 2 место среди женщин ?
Усольцева Майя - 3 место среди женщин ?
Короткая дистанция с преодолением локальных препятствий:
Ошанин Пётр - 1 место среди мужчин ?и 2 место среди юниоров ?
Спиридонов Александр - 2 место среди мужчин ?
Усольцева Майя - 3 место среди юниорок ?
  В это же время проводились межрегиональные соревнования на дистанциях 2-го класса сложности. На короткой дистанции с преодолением локальных препятствий выступила наша юная спортсменка Костюченко Варвара (13 лет). Это были её первые соревнования, но, не смотря на это, в большой конкуренции, Варя показала лучший результат и заняла 1 место !!! ?
   Поздравляем наших спортсменов-конников и желаем им дальнейших побед и удачи! Впереди Первенство России!