Генеральная уборка в храме к празднику Пасхи

   21 апреля в преддверии приближающегося праздника Пасхи, в нашем храме прошла генеральная уборка, завершающая череду апрельских субботников. Во Славу Божию потрудились неравнодушные и любящие свой храм прихожане.
  В алтаре могут наводить порядок только мужчины. Так что неоценимой в этом плане оказалась помощь ребят - алтарников, воспитанников нашей Воскресной школы, отдельное спасибо им: Антону, Андрею и Сергею. Как всегда бывает при генеральной уборке, они выносили из алтаря для чистки богослужебную утварь, иконы, ковры... А женщины чистили лампады и подсвечники, пылесосили ковры и отчищали с них воск. Привели как обычно в порядок крыльцо, помыли на колокольне. Труд по уборке храма, надо признаться, отнюдь не легкий. Но он окупается радостью, что Господь дает нам такую возможность - потрудиться в храме.
   Настоятель храма благодарит всех, кто пришел в этот день и принял участие в уборке храма: Димитрия, Сергея, Ивана, Анну с внуком Иваном, Веру, Викторию, Елену, Елену, Елену, Елену, Инну, Ирину, Ирину, Людмилу, Лидию, Марию, Марию, Надежду, Наталью, Ольгу, Татьяну и работников трапезной, которые накормили всех желающих вкусным обедом. Было бы ещё лучше, если народу пришло побольше. Субботник едва успели закончить к началу вечернего богослужения в 16 часов.
  Пожелаем доброго здоровья и Божией благодати Татьяне, которая пришла потрудиться в день своего рождения!