«Что? Где? Когда?» интеллектуальная игра среди команд благочиний Коломенской епархии

 18 февраля 2023 года в городе Егорьевске во Дворце культуры им.Конина состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», приуроченная ко Дню Православной молодежи. Мероприятие было организовано 1-м Егорьевским благочинием, Администрацией г.о. Егорьевск и Отделом по миссионерской работе и делам молодежи Коломенской епархии. В мероприятии приняли участие 18 молодежных команд со всех благочиннических округов Коломенской епархии, а также команда Коломенской духовной семинарии.
 В начале мероприятия к участникам с приветственными словами обратились благочинный 1-го Егорьевского благочиннического округа протоиерей Сергий Кожевников и Председатель отдела по миссионерской работе и делам молодежи иерей Иоанн Бакушкин, вручивший всем организаторам праздника благодарственные письма от Епархиального отдела.  Турнир вёл ответственный по работе с молодёжью в 1-ом и 2-м Егорьевских благочинических округах иерей Никита Чернышов. В состав жюри вошли проректор по воспитательной работе Коломенской духовной семинарии иеромонах Филарет (Тихонов) и руководитель Отдела дополнительного образования Николо-Угрешской духовной семинарии иерей Сергий Шилов.
  По итогам игры первое место заняла команда Каширского благочиния, 2 место заняла команда 1-го Егорьевского благочиния, а 3 место - команда 2-го Воскресенского (Белоозерского) благочиния, в состав которой входили воспитанники воскресной школы "Колокольчики" храма Всех святых в земле Русской просиявших. Поздравляем наших ребят: Сыркина Федора, Мулаеву Анну, Гайдукову Светлану, Мулаева Сергея и Пшеничного Александра!
  По окончании игры всем участникам были вручены памятные грамоты и подарки. Завершилось мероприятие чаепитием и дружеским общением молодежи Коломенской епархии.

(Молодёжь Коломенской епархии)