Рождественский утренник в воскресной школе 7 января 2024 года

   7 января, сразу после РОЖДЕСТВЕНСКОГО ШЕСТВИЯ, состоялось праздник Рождества в воскресной школе для младших детей.-+
 "Рождественский утренник начался с того, что мы с детьми вспомнили, что это за праздник. К удивлению, дети достаточно подробно знают все события, связанные с Рождеством Христовым, хотя занятия на эту тему мы не успели провести. И потом был маленький концерт силами самих детей. Все желающие рассказали стихи. Некоторые сыграли на музыкальных инструментах. И после этого начались конкурсы, которые организовали старшие ребята воскресной школы.
   Но вдруг появился Сказочник и спросил детей – хотят ли они попасть в сказку. Дети ответили решительным: «Да». Их не смутило, что придет сама Снежная Королева. И она пришла. И не одна. С ней был Тролль. Вместе они предложили детям похвалить Снежную Королеву и пообещали за это конфеты, которые украли у Деда Мороза. Те, кто взял конфеты, получил Ледяное Сердце. Снежная Королева увела их в своё Царство.
  Пришлось всем остальным детям спасать своих друзей. Для этого они позвали на помощь Герду, которая помогла им избавиться от разбойников. Им пришлось преодолеть несколько препятствий и смело пойти к Снежной Королеве под руководством Оленя. В это время Снежная Королева заставляла детей с Холодным Сердцем делать работу Золушки: разделять смешанные крупы. Герда им сказала, что Снежная Королева оттого такая злая, что ее никто не любит. И тогда дети бросились обнимать Снежную Королеву, от чего она душевно растаяла и стала доброй. С такой победой дети вернулись домой и устроили Рождественский пир!
   По окончании праздника все получили подарки."

Новость и фото из ВК "Воскресная школа "Колокольчики"