Некролог. Тихомиров Виктор Александрович 08.01.1967 - 13.12.2023

  "13 декабря 2023 ушёл из жизни талантливый человек, наш коллега - Тихомиров Виктор Александрович. 
Родился Виктор в селе Михалёво 8 января 1967 года. До третьего класса жил с родителями на Белом озере, потом получили квартиру в поселке Белоозерском. Закончил Белоозерскую музыкальную школу по классу аккордеон. После школы поступил в Московский институт культуры, где учился вместе с А.Буйновым, А. Глызином и С.Трофимом, с которым вместе был и «на картошке». В молодости был участником вокальной группы, играл на танцах в поселке Виноградово. Весь поселок приглашал Виктора с его "другом" аккордеоном на юбилеи и свадьбы.
Виктор очень любил футбол и играл в любительской футбольной команде на поселке Красный холм. 
 Многие помнят Виктора как  участника вокально-инструментальной группы "Спрут", которая радовала жителей поселка на многих праздниках, вечеринках,корпоративах. Виктор был прихожанином храма Всех Святых в земле Российской просиявших, каждое воскресенье ходил на службу и пел в церковном хоре, участвовал в концертах хоров «Младоглас» и «Свирельки». Виктор Александрович всегда был рад во всем помочь, умел поддерживать и верить в людей. Два года назад обнаружили онкологию, но он никогда не жаловался на свое самочувствие и до последнего радовал людей, которые приглашали его на свои торжества. 
  Память о Викторе останется в наших сердцах легкой музыкой, такой же душевной, как и сам Виктор Тихомиров. 
Вечная память
!"- Виктория Цех

"Прекрасный человек, музыкант, до последнего  по мере сил играл  на наших детских концертах. Царство небесное!"- Елена Курникова