О паломнической поездке в Иоанно-Богословский монастырь.

  29 января состоялась паломническая поездка в Иоанно - Богословский мужской монастырь с заездом в город Коломну. Вот некоторые отзывы о поездке.
 "Большая благодарность Николаю и Татьяне Владимировне за поездку в Иоанно - Богословский монастырь и к Чудотворному источнику, а также в Коломенский Кремль! Такие чудесные места, не передать словам! Погода была замечательная, а после святого источника как заново родились! Если бы люди осознавали, что за святые места,  пешком шли бы туда! Иоанно - Богословский монастырь - он просто даёт силы жить дальше с Богом!!!"  

(Галина)

  "Спасибо большое за поездку! Несмотря на малочисленность группы, поездка получилась очень интересной, познавательной, насыщенной и душевной! Паломническую поездку сопровождал профессиональный экскурсовод, историк с многолетним стражем Татьяна Владимировна. Мы посетили Иоанно-Богословский мужской монастырь. Приложились к  иконам и мощам святых угодников Божиих. В монастыре находится известная старинная икона Божией Матери «Знамение» Корчемная, обращение к которой помогает людям избавиться от винопития. Экскурсию по монастырю провёл очень добрый и радостный отец Мелхиседек. Нас накормили вкуснейшим монастырским обедом в монастырской трапезной. На святом источнике мы окунулись и набрали воды.
 На обратном пути  заехали в Коломну в Коломенский кремль. Заходили в Успенский кафедральный собор, Тихвинский храм,  Свято-Троицкий Ново-Голутвин
женский монастырь.
  Выражаем благодарность Николаю, за организацию поездки, внимательное отношение к каждому паломнику!"

(Мария)