Рождественское Благотворительное шествие в г.п.Белоозерский

 В праздник Рождества Христова 7января в городском поселении Белоозерский состоялось Рождест-венское Благотворительное шествие. У храма Всех святых в земле Российской просиявших собирались «волхвы», «пастухи», «ангелы» (волонтеры в костюмах).
  Само шествие началось от здания администрации, от центральной елки. Жители поселка шли за Рождественской звездой. Участники шествия, среди которых было много детей, тоже несли яркие и красивые восьмиконечные Рождественские звезды, изготовленные своими руками. На радость детям в шествии приняли участие "слон" и "верблюд", очень похожие на настоящих. Шествие прошло по бульвару Победы и, сделав круг, подошло к Дому культуры "Гармония". По пути следования шествие несколько раз останавливалось, чтобы неравнодушные люди могли положить в большую повозку свои пожертвования.
  Полученные в результате шествия благотворительные подарки и сладости были переданы Благотворительному Фонду "Родничок", который распределил их подопечным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
  После шествия все желающие посмотрели в ДК "Гармония" Рождественский благотворительный спектакль «Морозко», поставленный народным коллективом "Театральной студии "Наш Ковчег".    

    Видео. Сказка "Морозко"