Брейн-Ринг

   После юбилейного вечера, который проходил в виде игры «Что? Где? Когда?», появилось желание выйти за пределы воскресной школы и поучаствовать в интеллектуальных соревнованиях с другими командами. Выяснилось, что в нашем районе есть активисты в молодежном центре «Олимпиец» (город Воскресенск), которые проводят интеллектуальные игры. Они любезно согласились провести с нашей командой тренировку игры  «Брейн-ринг»  29 марта в МБОУ-лицей "Воскресенская кадетская школа". В тренировке участвовало пять команд. От нас на тренировку смогли поехать только четыре человека, поэтому команду назвали «Квартет». Об этом есть информация здесь: МУ "Молодежный центр "Олимпиец"
29 мар в 17:40
   Сегодня в МБОУЛ "Воскресенская кадетская школа" состоялась игра "Брейн-ринг", в которой приняли участие 4 местные команды и гости из воскресной школы пгт. Белоозерский. Ребятам предстояло ответить на вопросы из различных областей знаний: математика, литература, география, история. Каждой команде предстояло сыграть четыре боя. 
  Победу в игре одержали гости из пгт. Белоозерский команда "Квартет". 2-3 место поделили команды "Фонтан мудрости" и "Экстремалы". Замкнули таблицу команды "Крендельки" и "Кактусы". 

  Теперь наша команда готовится к районным интеллектуальным соревнованиям: «Брейн-Ринг», «Ворошиловский стрелок», «Интеллектуальная викторина», «Что? Где? Когда?». Кроме того, мы договорились о встрече - соревновании  с нашими друзьями из Филипповской школы г. Москва.