Руководитель клуба «Странники» Рустам Мулаев – лучший по профессии.

  У нас хорошие новости! Руководитель клуба по интересам «Странники» при ДК «Гармония» и детской воскресной школы "Колокольчики" при нашем храме Рустам Мулаев награжден дипломом лауреата конкурса на соискание премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» среди работников учреждений в сфере работы с детьми и молодежью. Торжественное награждение лауреатов прошло в Доме правительства Московской области 14 декабря. Для Рустама, который много времени и сил уделяет духовно-нравственному воспитанию детей, это заслуженная награда.

   Клуб «Странники» создан в 1999 году при воскресной школе храма «Колокольчики», с 2014 года является структурным подразделением ДК «Гармония». Под руководством Мулаева Р.С. ребята участвуют в паломнических поездках и туристических походах на велосипедах, лыжах и байдарках, организуют туристические слеты, сюжетно-деятельностные игры, игротехнические семинары и тренинги общения.

  Деятельность клуба направлена на духовно-нравственное воспитание детей и подростков. Информацию о мероприятиях клуба "Странники", походах, сплавах и т.д. можно посмотреть здесь.