С праздником Великой Победы! Поминовение усопших воинов

  Поздравляем всех с Днем Победы!

   Ежегодно, в День Победы 9 мая совершается особое поминовение усопших воинов, положивших свою жизнь за веру и Отечество и всех, страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов.
  Мы не можем забывать этой ужасной войны. Время лишь усиливает величие свершенного народного подвига. 9 мая в нашем храме состоится благодарственный молебен, но по причине карантина - без прихожан. Богослужение - лития по усопшим воинам, которое в  прежние годы  служили на бульваре Победы у памятника погибшим воинам, в этом году пройдет в храме.

Послание митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия в связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

  Записки с поминовением на Проскомидии о здравии и о упокоении можно оставлять у дежурного сотрудника при входе на территорию храма(с 9.00 до 16.00. (По вопросам неотложных треб можно обращаться к помощнику настоятеля Валентину Валентиновичу по тел.: 8-926-522-30-64 или по электронной почте: beloezero@mail.ru (почта храма); belhramvrs@bk.ru (почта сайта).