Воскресной школе "Колокольчики" 22 года

   23 февраля в воскресной школе "Колокольчики" при храме Всех святых в земле Российской просиявших состоялся вечер, посвященный 22-й годовщине школы. К сожалению, день первого занятия в воскресной школе никто не запомнил, но точно известно, что это было в феврале. И потому мы празднуем в удобный воскресный февральский день.
   Начался вечер с рассказа об истории строительства храма с показом фотографий, потому что
палаточный храм школа возникла буквально через два месяца после строительства цокольного этажа.
Первые занятия А дальше первые занятия, первые походы, первые спектакли и первая стенная газета «Колокольчики», от которой школа и получила свое название.
Газета "Колокольчики"
   Продолжился вечер в форме игры «Джуманджи». Все разделились на четыре команды и по очереди бросали кубик. На каждый ход возникало некое приключение из жизни воскресной школы, которое показывалось в виде небольшого видеоклипа. И дети  моделировало это приключение, выполняя задания в виде конкурса, соревнования или индивидуального смешного наказания.
   Завершился вечер праздничным пиром, на котором главным украшением был большой торт в форме числа 22. 
   Старшие ребята после завершения вечера еще долго не могли разойтись. Играли, пели под гитару, смотрели видео и мечтали о том, чтобы снова командой друзей отправиться в путешествие.