Украшение прихрамовой территории цветами

  Наш храм Всех святых в земле Российской просиявших - строящийся, поэтому работы по обустройству территории вокруг него очень много. Не только сам храм, но и территория, его окружающая, – особое место, которое объединяет нас для молитвы ко Господу.
  Два дня, 22 и 23 июня, трудились добровольцы над созданием клумбы с цветами. Сначала готовили почву - копали, отсыпали будущий цветник гумусом. Потом с большим старанием высаживали рассаду астр и небольшие кустики роз. Дарьяна (из прихода храма Димитрия Солунского) эти розы еще зимой заказала. Получила их в апреле и посадила на доращивание, поэтому сейчас они уже зацветают. Планируется добавить на клумбу ещё почвопокровные розы. Наши глаза всегда радуют цвета и красивые формы. Настоятель храма благодарит Андрея, Дарьяну, Елену, Елену, Ольгу, Оксану и Анну за проделанную работу во Славу Божию.
  Желающие присоединиться к работе по украшению прихрамовой территории, участвовать в уходе за клумбами (полив, прополка, рыхление) или внести свой вклад в виде клубней многолетних цветов, могут сообщить свои предложения через "Контакты". 
_________________________________________________________________
Р.S.Через несколько дней после проделанной работы на один кустик роз уже стало меньше. Кто-то выкопал. Помолимся за этого человека, да простит его Господь!