Новое на сайте -3

   Дорогие друзья!
  Если вы периодически читаете наши новости, а разделы сайта давно не просматривали, обращаем ваше внимание, что некоторые страницы заполнены новой информацией. Предлагаем для просмотра страницы:
  "Колокола и звоны" (левое боковое меню) - создан новый раздел.
  Святыни храма  - появилось описание о святынях нашего храма - иконе Божией Матери "Неупиваемая Чаша" и иконе преподобного Илии Муромца, Печерского, с поясом, освященным на его мощах.
  Добавлены ссылки (внизу левого бокового меню) на православные газеты "Радонеж" и «Православие и мир», сайты "Новости Православия" и "Отдел по церковной благотворительности  и социальному служению" (РПЦ diaconia.ru), группу Трезвое слово, которая поддерживает идею здорового образа жизни и публикует новости, своим примером доказывающие, что трезвая жизнь - это реально и интересно. 
   В разделе главного меню "О храме" (страница в разработке, можно смотреть выплывающее меню или меню справа) можно ознакомиться с разделами Требы и  Строительные работы (если у вас есть информация для этого раздела, просьба прислать ее на эл.почту сайта).
  Воскресная школа "Колокольчики" - заполнены страницы (меню справа) "Колокольный кружок", "Клуб "Странники", "Кулинарный кружок", "Рукоделие". Если у вас есть желание и возможность заниматься с детьми и научить их какому-то мастерству, можно обратиться к директору воскресной школы Рустаму Мулаеву (тел.8-926-522-31-05, 8-977-485-28-57), ибо для занятий появились дополнительные площади (новость).  Кого интересует цель работы театральной студии «Весточка», теперь есть возможность ознакомиться с этим.  (В.В.Цех:«Актёрское мастерство - это не обязательно премьеры, бенефисы. Для нас в студии важнее развитие воображения, фантазии у детей....")
 
Новые Видеозаписи можно посмотреть в разделе "Галерии" - "Видео" по интересующей вас теме. По ссылке Видео YouTube можно посмотреть видеофильмы, снятые оператором Ольгой Добрыниной. Интересные видео сняты во время образовательных Муниципальных Рождественских чтений 2019-2020гг.
  "Полезные ссылки" добавлены в разделы Приходское консультирование, О правилах поведения в храме, о Таинствах.
   Для тех, кто любит читать, будет интересно заглянуть в библиотечный раздел "Рекомендации".
   Хотите посещать образовательные чтения? - присоединяйтесь! здесь можно посмотреть раписание.
  По инициативе активных прихожан храма Всех святых в земле Российской просиявших создана группа «Достроим храм вместе!». Этому посвящена отдельная страница (см. баннер над боковым меню справа). Если у вас есть возможность поддержать эту группу - присоединяйтесь! Нужна посильная помощь всех жителей поселка, чтобы каждый мог сказать: "Это и мой храм!"  Ведь в сложных жизненных ситуациях мы все идём именно сюда. При храме, кстати, можно получить реальную помощь вещами (и они приобретут "вторую жизнь"). Можно поделиться со знакомыми, находящимися временно в трудной ситуации, с информацией раздела социальная помощь (откроется меню справа).
  Если вы можете предложить что-то новое для сайта или каким-то образом принять участие в жизни Церкви - можно написать о своих предложениях на почту belhramvrs@bk.ru.

Новое на сайте-2 (11.01.19)