Интеллектуальное сражение. 2 место.

   После тренировки по брейн-рингу в Кадетском училище наша команда «Квартет» отправилась на районные соревнования, которые состоялись  6 апреля в Молодежном центре МУ «МЦ«Олимпиец» города Воскресенска. К этому времени в команде добавился еще один участник и поэтому команду переименовали  в «Квартет +».

  Однако, когда прибыли на место, появилось желание повернуться и уехать. Команды от многих школ района были представлены учениками 9-11 классов, причем в основном юношами. Среди одиннадцати команд были представители МОУ «Гимназия №1» и Белоозерской МОУ «СОШ №18».  В нашей команде  «Квартет +» было три девушки: Анна, Анастасия и Светлана, двое из них учатся в 8 классе, шестиклассник  Сережа и восьмиклассник Александр.
   Далее сошлемся на информацию сайта.

     МУ "Молодежный центр "Олимпиец":

 

   «Брейн-ринг»
   Интеллектуал: человек, который читает книги даже в хорошую погоду. 
   6 апреля прошел Чемпионат Воскресенска по интеллектуальной игре «Брейн-ринг». Состоялся он на базе МУ «МЦ «Олимпиец». 
  11 команд в течении 3-х часов на скорость отвечали на вопросы. Задания, подготовленные для игроков, могли поставить в тупик даже взрослых, ведь их тематика была абсолютно разнообразна и непредсказуема. 
   По итогам игры почетное третье место заняла команда "Активисты" МОУ "СОШ №39", строчкой выше "Квартет+" Воскресная школа пгт. Белоозерский, ну, а победу одержала команда "Искушение" МОУ "СОШ №26".
   Все команды получили дипломы за участие, подписанные лично директором МУ "МЦ "Олимпиец" М.А.Бойко. Призеры Чемпионата были награждены медалями. И конечно же, победителям игры был вручен кубок.

    Поздравляем победителей!!!
"Брейн-ринг" 6 апреля 2018 года!
1. "Искушение" (МОУ "СОШ №26") 
2. "Квартет+ "(Воскресная школа пгт. Белоозерский) 
3. "Активисты" (МОУ "СОШ №39")

   На следующий день в трапезной ребята поставили в тупик наших прихожан вопросами, на которые они смогли ответить на Брейн-Ринге.
   Теперь  команда «Квартет+» готовится к соревнованиям областного уровня.