Детский мюзикл «Как я стал роботом или новые приключения Электроника»

    25 января детская хоровая студия храма Всех святых, в земле Российской просиявших, продемонстрировала в КМЦ "КЛИО" мюзикл «Как я стал роботом или новые приключения Электроника». По просьбе зрителей было повторено новогоднее представление, состоявшееся 29 декабря.
   Тема единения компьютерных технологий с человечеством очень актуальна. Ни для кого не секрет, что телефоны, ноутбуки и планшеты стали частью нашей жизни, поэтому часто ребята чрезмерно увлекаются виртуальным миром. В мюзикле представлена музыкальная история о том, что быть добрым и чутким человеком все-таки гораздо интереснее, чем роботом. Претерпев множество приключений, и Мечтатель, и Электроник поняли это с помощью своих друзей.
  В исполнении детского коллектива прозвучали куплеты серьезной христианской песни Булата Окуджавы "Молитва", несколько песен протоиреев Константина и Вадима Качаловых (БратЦы). Песни в исполнении наших ребят, кстати,  им очень понравились! Сценарий мюзикла в стихотворной форме написала Виктория Цех.
  Во время выступления царила атмосфера необыкновенного вдохновения и радости! Желаем хоровой студии творческих успехов и продолжения сложившейся традиции в постановках детских музыкальных спектаклей. Огромная благодарность от всех зрителей и родителей выступавших детей педагогам: Ашуевой Н.В., Курниковой Е.О., Екимовой Ю.О., и аккомпаниатору Артемовой Н.А.