Благотворительный Рождественский праздник в ГРК"Аристократ"

   Сегодня, 6 января 2019 г., детский хор нашего храма участвовал в Рождественском празднике, который организовал для детей коллектив гостинично-ресторанного комплекса "Аристократ". В преддверии светлого праздника Рождества Христова каждому приглашенному ребенку  благотвори-тели подарили атмосферу добра и волшебства.
  На праздник были приглашены дети из «"Детского социально-реабилитационного центра Преподобной благоверной княгини Евфросинии Московской", дети сотрудников завода КЖБИ "Чеком" и дети сотрудников ГРК «Аристократ». Рождественский Благотвори-тельный праздник в ГРК "Аристократ" становится традицией. Вот уже второй год он начинается с выступления детей вокально-хоровой студии нашего храма. Дети исполнили несколько песен из своего репертуара: "Зимняя сказка"(муз. А. Пинегина, сл. А.Усачёва ), "Всё козлята любят петь" (муз. С.Никитина, сл. Ю.Мориц) и французскую колядку (муз. обработка и текст монахини Иулиании).
  Потом всех детей развлекали Дед Мороз и Снегурочка. Дед Мороз был поистине «заводной», он так лихо танцевал, что ему пришлось снять свою "шубу". Дети очень старались его «перетанцевать». Победила дружба, все согласились на счет 1:1.
  Детей развлекали находчивые аниматоры, они показали "живой дым", устроили "шоу с холодом". Дети рассказывали стишки. Если малыш стеснялся говорить, то Дед Мороз предлагал попрыгать, как зайчик, поиграть с ним в ладушки или просто улыбнуться, одной маленькой девочке дал подарок за улыбку, двоим оставшимся деткам - просто так. После развлечений детей ждали подарки и угощение.
  Выражаем благодарность семье Черновых, Юрию Михайловичу и Марине Викторовне, и всему коллективу ГРК «Аристократ» за устроенный праздник.