Субботник по уборке территории около храма

   Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка. Вот и в нашем храме 13 апреля, по окончании богослужения, состоялся субботник по подготовке прилежащей территории к празднику. Строительство храма не завершено, поэтому всегда требуется помощь по уборке строительных остатков, да и за зиму мусор увы, копится. Работа во Славу Божию сблизила и объединила участников, все расходились с радостным настроением, осознавая свою причастность к доброму делу. Такие субботники в первую очередь нужны нам самим.
   Настоятель храма отец Роман благодарит всех прихожан, трудившихся во Славу Божию: Виктора, Виталия, Дмитрия, Николая, Елену, Елену, Елену, Ирину, Ирину, Ирину, Людмилу,  Надежду, Нину, Татьяну, Фаину. Отдельное спасибо единственному ребенку - подростку Арсению, принявшему участие в субботнике вместе с родителями. Замечательно, если постепенно в нашем приходе сложится традиция приходить на субботник семьями. В этот же день, как всегда тихо и незаметно, в трапезной трудились Анна, Анастасия, Любовь и Татьяна (именно они пекут такие полюбившиеся всем пирожки), Светлана мыла холодильник. Генеральный субботник в трапезной ещё впереди. Анна и Лидия прибирались в храме после службы. Спасибо не только им, но и всем женщинам, которые часто остаются после службы и моют полы в храме и крыльцо. Спасибо всем, кто тем или иным образом, чаще всего незаметно для всех остальных, вносит свою маленькую лепту в дело процветания нашего храма.
   К Пасхе храм должен "прийти" чистым и уютным. От нас - прихожан - в этом деле зависит очень многое! Впереди ещё два субботника: 20-го и 21 апреля.