Детский Рождественский праздник в ГРК"Аристократ"

  Долгожданные зимние праздники у каждого ребенка связаны с ожиданием чудес и волшебства. Да и как же иначе? Искрится, сверкает, блестит падающий снег, мигают огоньки на нарядной ёлочке, завораживает Рождественский Вертеп - Сам Сын Божий сходит на землю, чтобы спасти нас, что может быть чудесней? В воздухе витает запах хвои, мандаринов и ожидания...
  В Рождественский Сочельник, как и в прошлом году, ребята из младшего хора нашего храма стали участниками благотворительного праздника в ресторане "Аристократ". Сначала они спели для всех присутствующих несколько песен, а затем отправились с Дедом Морозом и Снегурочкой учиться обуздывать мороз и холод. Ребята ели замороженные кукурузные палочки, выпускали "ледяной пар" изо рта и носа, ловили волшебные снежки холода, мгновенно тающие в руках, брали руками "ледяной пар", созданный Дедом Морозом, уворачивались от ледяных колец-снарядов из волшебной пушки или ловили их голыми руками и конечно, танцевали, чтобы не замёрзнуть. Потом все немного подкрепились картофелем фри, фруктами, печеньем, плюшками и пиццей.
  Как и полагается, дети рассказали стихи Деду Морозу под нарядной ёлочкой и получили подарки, сфотографировались на память с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.
  Довольные и счастливые, ребята разошлись с подарками, с хорошим настроением и верой в чудо. Впереди - Рождественская ночная служба, надо успеть отдохнуть!

Парфенова О.А.