Благотворительная елка в ГРК"Аристократ"

  В Рождественский Сочельник, 6 января 2020 года, как и в прошлом году, детский хор "Свирельки" нашего храма стал участником благотворительной елки в ресторане "Аристократ".
    Ребята из младшего хора храма Всех Святых, в земле Российской Просиявших, исполнили несколько песен, которые трогают до самой глубины души – до слез радости и любви. Какие искренние чувства переживаешь, когда слушаешь детей! Спасибо большое руководителям хора - Курниковой Е.О., Екимовой Ю.О, Ашуевой Н.В, аккомпаниатору Артемовой Н.А. и, конечно же, маленьким исполнителям!
   В этом году в на новогоднюю елку в ресторан «Аристократ» приходили дед Мороз со Снегурочкой и Баба Яга. Баба Яга хотела всех запутать и напугать, но ребята молодцы - не испугались и все загадки разгадали. Были конкурсы и хороводы. Под баян пели и танцевали «В лесу родилась елочка…», надували большие мыльные пузыри, устраивали танцевальные флешмобы. И уже традиционно получили сладкие подарки, перекусили картошкой фри, нагетсами, пиццей и фруктами. Немного уставшие, но довольные, ребята и все гости разошлись по домам готовиться к вечерней службе.
   Выражаем благодарность всему коллективу ГРК «Аристократ» за устроенный праздник!